Наташа Королева: Тарзан меня придушит

2014-10-19 - administrator
Популярная певица рассказала своим поклонникам о ревнивом супруге
Наташа Королева и Тарзан. Фото: GLOBAL LOOK pressТарзан. Фото: instagram.com/natellanatella
Наташа Королева и Тарзан. Фото: GLOBAL LOOK press
Наташа Королева и Тарзан. Фото: GLOBAL LOOK pressТарзан. Фото: instagram.com/natellanatella

Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса – Наташа Королева и Сергей Тарзан Глушко – готовят для своих почитателей настоящую бомбу. Популярная певица призналась в своем Instagram, что любимый супруг в скором времени ее придушит.

Однако поклонникам переживать не стоит: смертоубийство будет ненастоящим. Популярные муж и жена разыграют трагическую сцену из пьесы великого Уильяма Шекспира "Отелло". Именно разъяренного, сходящего с ума от ревности мавра сыграет Сергей. А Наташа, соответственно, будет аппетитной Дездемоной.

Тарзан. Фото: instagram.com/natellanatella

В своем микроблоге звезда разместила фото покрытого артистическим гримом Тарзана. Измазанный чем-то вроде гуталина он отдаленно напоминает африканца, но целостности восприятия образа, конечно же, мешают белоснежные кудри танцора. "Ну шо! Серога @lovepussu к роковому номеру готов! Скоро будет меня душить – Отелло мой!)" – представила своим подписчикам Глушко в новом образе Наташа.

Судя по выражению лица Сергея, он прекрасно вжился в роль. Но это касается только передачи эмоций, потому что в словах великой трагедии он пока еще путается. Глушко в микроблоге выложил свой портрет в образе Отелло, а в подписи под снимком дал неточную цитату: "Мочилась ли ты на ночь, Дездемона?!"

Поклонники стриптизера, заметив ошибку, попросили его учить свой текст лучше и обращаться с бессмертным шедевром Шекспира бережнее. Другие утопили своего "чумазого" любимца в комплиментах: "Смешной и клевый !!!! Семьянин!!!!!!", "Прикольный :-)", "Шоколадка", "Хаха. Муж и жена одна сатана:))))".

Отрадно, что в реальной жизни в отношениях супругов царят любовь и гармония, а ревности в их браке места нет. Совсем недавно они отметили очередную годовщину (11 лет) своей свадьбы. Как уже писали Дни.Ру, в честь такого события Тарзан подарил своей благоверной ювелирные украшения, а Наташа ему – стриптиз. Однако она не сама исполнила номер. За нее это сделали две женщины-акробатки. Что еще раз говорит о неревнивости Королевой.

Рейтинг: 0 753 просмотров
Комментарии (0)