Экс-солиста "Корни" поймали с наркотиками

2014-10-19 - administrator
Изъятый белый порошок направили на экспертизу
Павел Артемьев. Фото: GLOBAL LOOK press/Pravda komsomolskaya
Павел Артемьев. Фото: GLOBAL LOOK press/Pravda komsomolskaya

Бывшего солиста группы "Корни" Павла Артемьева задержали по подозрению в употреблении наркотиков. В машине, где находился музыкант, полицейские обнаружили пакетики с порошком белого цвета.

Музыкант вместе со своим знакомым Олегом Енасимовым ехал в автомобиле, который остановили стражи порядка. Во время досмотра сотрудники полиции нашли вещество, предположительно, являющееся наркотическим. Сейчас изъятый порошок находится на экспертизе. На месте работает оперативно– следственная группа, пишет LifeNews.

Как писали ранее Дни.Ру, китайские власти приняли решение арестовать сына звезды азиатских и голливудских боевиков Джеки Чана – Джейси. Молодой человек задержан по подозрению в укрывательстве лиц, употребляющих наркотики.

Постановление об аресте выпустило управление общественной безопасности округа Дунчэн китайской столицы. За употребление запрещенных препаратов молодому человеку грозит трехлетний тюремный срок.

Напомним, что сына знаменитости правоохранительные органы задержали еще в августе этого года в Пекине. После проведения экспертиз полиция установила, что в крови 32-летнего Джейси Чана есть следы марихуаны. Также при обыске его квартиры было обнаружено более 100 граммов травки.

Хранение наркотических веществ в Китае считается серьезным правонарушением и карается длительными сроками, а также смертной казнью. Однако звездного сына вряд ли постигнет суровая участь, поскольку речь идет о небольшом количестве легких наркотиков, отмечают адвокаты обвиняемого.

После того как китайские власти разоблачили незаконное увлечение чада звезды азиатских и голливудских боевиков, сын актера признался в том, что он начал употреблять наркотики восемь лет назад. Отец правонарушителя не одобрил пристрастие сына к травке, но при этом отметил, что всегда поддержит своего ребенка.

Рейтинг: 0 623 просмотров
Комментарии (0)