Хакеры выложили в Интернет интимные фото невесты Кличко

2014-10-20 - administrator
Хакеры выложили фото знаменитостей без цензуры: теперь и невеста Кличко (фото)

Интимные фото невесты Кличко Хайден Панеттьери появились в Сети.

Хакеры выложили новые фото знаменитостей: в числе жертв оказалась невеста Кличко

Очередной жертвой хакеров стала невеста чемпиона мира по боксу в супертяжёлом весе Владимира Кличко Хайден Панеттьери. Голые фото актрисы без цензуры были опубликованы в Интернете.

Как видно из интимных фото невесты Кличко, украденных хакерами, девушка любит весьма откровенно позировать перед объективом камеры. Журналисты предположили, что, возможно, в ряде случаем фотографом является сам Кличко.

Хайден Панеттьери. Фото без цензуры

Невеста Владимира Кличко шокировала поклонников изменениями в фигуре

Хайди Панеттьеры не первый раз оказывается в эпицентре скандала за последнее время. Так, выяснилось, что запланированная на 24 августа свадьба актрисы с Владимиром Кличко не состоялась, а буквально накануне в Сеть просочились нелицеприятные фото миниатюрной девушки, сильно располневшей за свою первую беременность.

Новые интимные фото знаменитостей, опубликованные хакерами, появились в Сети на днях

Следует напомнить, что днём ранее жертвой киберпреступников стала девушка Джони Деппа - актриса Эмбер Херд: хакеры выложили фото знаменитости без цензуры, а до этого стало известно о "второй волне" публикации интимных фото звезд, в числе которых оказались Ким, Кардашьян, певица Аврил Лавин, актриса Пэрис Хилтон и многие другие.

Рейтинг: 0 743 просмотров
Комментарии (0)