В семье Эштона Катчера пополнение

2014-11-03 - administrator
Мальчик, которого назвали Макстоном, появился на свет 19 сентября.
Эштон Катчер. Фото: GLOBAL LOOK press
Эштон Катчер. Фото: GLOBAL LOOK press

Поклонники Эштона Катчера и Милы Кунис считают часы до появления на свет первенца популярной голливудской четы. Пока актриса исправно посещает йогу для беременных, наводит красоту в салонах и ходит с любимым супругом на ужины в рестораны полезной органической пищи, актеру родила племянника его старшая сестра Тауша.

Теперь дочери Милы и Эштона, которая уже на подходе, будет с кем играть в песочнице. Мальчик, которого назвали Макстоном, появился на свет 19 сентября. Малыш и его мама, которой 38 лет, чувствуют себя прекрасно, сообщает издание Us Weekly.

К слову, в конце этого года отцом станет и близнец Эштона Майкл. Сам Катчер тоже не раз признавался в интервью, что мечтает о большой семье, и приводил в пример свою маму, которая родилась в семье ирландских католиков, у нее десять братьев и сестер.

Отрадно, что новоиспеченный дядя без двух минут папа. 31-летняя Мила со дня на день родит актеру лапочку-дочку. Источники из близкого окружения четы сообщили иностранным журналистам, что Эштон нервничает гораздо больше своей избранницы. Он пару раз даже ходил на разведку в клинику, где будет рожать Кунис. Хотел убедиться, что все в порядке.

Как уже писали Дни.Ру, сразу после родов первенца влюбленные планируют заняться вторым малышом, который появится на свет уже после долгожданной свадьбы. Пара вовсю готовится к торжественной церемонии бракосочетания, которая будет проведена по всем правилам, хотя и без свойственных знаменитостям излишеств. Так как актеры очень скрытные и ничего журналистам о своей личной жизни не рассказывают, акулам пера ничего не остается, кроме как выспрашивать любопытные подробности у друзей Эштона и Милы.

Один из них, пожелавший остаться инкогнито, чтобы не лишиться расположения Катчера и Кунис, сообщил, что свадьба влюбленных состоится не раньше середины лета 2015 года. "Прежде всего Мила и Эштон будут сосредоточены на своей новорожденной дочке. Логично, что они пойдут венец не раньше июля будущего года", – считает приятель актеров.

Он также добавил, что родители Катчера, которые свято чтут традиции, души не чают в избраннице сына и даже подгоняют его, чтобы он как можно скорее сыграл свадьбу. "Мила и Эштон против большой свадьбы. Они позовут на свое торжество только родных и самых близких друзей. Будут ребята, с которыми они снимались в шоу That'70s Show и до сих пор дружат", – поведал по секрету всему свету друг звезд.

Рейтинг: 0 857 просмотров
Комментарии (0)