На Покровской ярмарке выступят столичные звезды

2014-11-09 - administrator

Гости Покровской ярмарки, которая будет проходить в Тамбове 11 и 12 октября, смогут спеть вместе с Людмилой Сенчиной и группой "Балаган-Лимитед".

читайте также
  •  Фото: Дмитрий Коробейников/РИА Новости www.ria.ru На Покровскую ярмарку привезут минизоопарк

Имена звездных гостей IV Международной Покровской ярмарки организаторы скрывали до последнего момента. Но уже известно, что 11 октября на площади музыки выступит народная "Золушка" РФ Людмила Сенчина. Позже в этот же день тамбовчан порадует группа "Балаган-Лимитед" - авторы самых народных хитов и частушек.

В эти выходные на ярмарке будет работать уже традиционный волонтерский десант. Молодые люди в желто-зеленых куртках помогут пожилым людям или женщинам с детьми донести ярмарочные покупки до ближайшей остановки общественного транспорта. Все помощники - представители волонтерских отрядов "Милосердие" Тамбовского областного базового медицинского колледжа, "Бумеранг" ТГУ имени Г.Р.Державина, "Прометей" Колледжа торговли, общественного питания и сервиса, "Железнодорожник" Тамбовского техникума железнодорожного транспорта.

Напомним, что Покровская ярмарка - это ежегодное мероприятие, на котором можно купить качественную сельскохозяйственную продукцию местного производства и товары народных промыслов. Также это время праздничные гуляний с гармошками, частушками, песнями, народными забавами и конкурсами.

Рейтинг: 0 871 просмотров
Комментарии (0)