Певица Анжелика Агурбаш отложила свадебное торжество на неопределенный срок

2014-10-14 - administrator

Певица Анжелика Агурбаш отложила свадебное торжество на неопределенный срок

Звезда эстрады обнародовала причины, которые мешают ей с блеском отпраздновать свадьбу со своим любимым – успешным предпринимателем Анатолием Побияхо.

Напомним, что ее бывший муж, бизнесмен Николай Агурбаш, причинил девушке много неприятных минут, и развод с бывшим мужем, которого она в свое время горячо любила, очень тяжело дался звезде. Однако сейчас она абсолютно счастлива в отношениях с новым возлюбленным.

В прессе уже неоднократно появлялась информация о том, что Анжелика готовится организовать свадебное торжество, однако недавно из достоверных источников стало известно, что свадьба откладывается на неопределенный срок.

Звезда делится впечатлениями о том, какой резонанс вызвало ее сообщение о предстоящем торжестве. Ей не понравилось, что слишком большая суета поднялась вокруг предстоящей свадьбы – она несколько суеверна и боится сглаза, а также ей не нравится быть в центре какой-то пиар-акции, как назвала это сама звезда.

Кроме того, астрологический прогноз, составленный индивидуально для Анжелики Агурбаш ведущими астрологами на ближайшее время (по сообщению источников – этот год неблагоприятен для заключения брака) крайне не благоприятствовал проведению свадьбы, и Анжелика также решила прислушаться к советам экстрасенсов.

Сама звезда, однако, признается, что мнение астрологов было не самой важной причиной ее окончательного решения отложить свадьбу.

Facebook

Twitter

Вконтакте

Google+

Рейтинг: 0 748 просмотров
Комментарии (0)