Хакеры выложили в сети фото голой невесты Джонни Деппа

2014-11-08 - administrator
Хакеры выложили фото знаменитостей без цензуры, оголив девушку Джонни Деппа (фото)

23 сентября хакеры вновь выложили новые фото знаменитостей без цензуры, на которых они были частично или полностью обнажены. На этот раз под ударом киберпреступников стала девушка Джони Деппа - актриса Эмбер Херд. Кроме того хакеры анонсировали публикацию откровенных фото Эммы Уотсон.

Хакеры выложили фото знаменитостей без цензуры: теперь фанаты могут смотреть на обнаженную Эмбер Херд

Вслед за очередной порцией звездных эротических фотографий в Сеть попали снимки актрисы Эмбер Херд, сообщает ФедералПресс.

Обнаженная Эмбер Херд – невеста 51-летнего знаменитого голливудского актера Джонни Деппа. Именно из-за нее развалился брак Ванессы Паради и Джонни Деппа.

На фотографиях голая Эмбер с табличкой в руках: «Добрый день, мой любимый! Эта грязная блондинка из Техаса съест тебя. Дай мне то, что я хочу получить. Ты – мой!». 

Отметим, что Депп и Херд впервые появились на публике как пара на вручении кинонаград «Золотой глобус» в январе 2014 года. Тогда же в СМИ появилась информация об их помолвке.

Рианна, Ванесса Хадженс, Кейли Куоко: хакеры выложили новые фото знаменитостей. Смотреть все фото от 21.09.2014

Кроме того в сети появляются все новые откровенные фото Рианны, Ванессы Хадженс.

Есть более стыдливые фото, как в случае с Кейли Куоко. Девушка на всех фото прикрывает грудь рукой. А вот Ванесса Хадженс вовсю раскрепощена и заигрывает с камерой. Видимо, откровенные снимки предназначались кому-то, передает Новости регионов России.

Тем временем Рианна позирует перед камерой полностью обнаженной. На теле звезды отчетливо видны следы загара.

А вот супругу Владимира Кличко - актрису Хайден Панеттьери хакеры и вовсе выставили в неприглядном свете -  на унитазе.

Эмма Уотсон: хакеры анонсировали публикацию откровенных фото "Гермионы"

Пользователи сайта 4chan анонсировали публикацию в интернете откровенных фото актрисы Эммы Уотсон, сообщает «Лента.Ру». На сайте, где ранее публиковались фото обнаженных звезд, уточнялось, что снимки появятся в сети 27 сентября. Позднее страница с объявлением была удалена администрацией ресурса.

Выбор Эммы Уотсон в качестве новой жертвы, пользователи ресурса объяснили тем, что им не понравилась ее речь в поддержку феминизма и защиту прав женщин. С ней актриса выступила 21 сентября в рамках кампании HeForShe. 

«Она выступала с глупыми феминистским заявлениями в ООН, а теперь ее обнаженные фото будут в сети, Ха-ха», — написал один из пользователей сайта.

Помимо информации на 4chan, в интернете появился ресурс EmmaYouAreNext.com, где размещен счетчик, который отсчитывает время до публикации снимков.

Тем временем реакция Эммы Уотсон на угрозы неизвестна. Кроме того никаких подтверждений тому, что откровенные фотографии актрисы вообще существуют и попали в руки хакеров, на данный момент нет.

Напомним, что на днях очередная порция украденных голых селфи голливудских звезд появилась в Сети. В новый список вошли Ким Кардашьян, американская футболистка Хоуп Соло, актрисы Кейли Куоко, Ванесса Хадженс, Хайден Панеттьери и Мэри-Кейт Олсен. На одной из снимков можно наблюдать невесту Владимира Кличко еще совсем стройненькую, но в весьма странной позе. Она сидит на унитазе с бокалом вина. Видимо, у всех свои взгляды на туалет.

Рейтинг: 0 1159 просмотров
Комментарии (0)